IgE и эозинофилы повышены

Спрашивает: Николай Безумных
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, сдавал недавно иммуноглобулин e показал 114 и эозинофилы 13 могу с уверенностью сказать что отдышка связана с бронхиальной астмой? И вообще есть у меня астма или нет?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-07-21 06:05
Пришлиие фото анализов. Сделайте спирограмму с бронхолитиком, Экб, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото анализов