Эозинофилы повышены с рождения

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, с рождения у ребёнка повышены эозинофилы, колеблются от 10%-18%, с трех дней отроду на смеси нан были, заподозрили аллергию на бкм, стали пить смесь фрисо пеп, и вот, почти два месяца пьем фрисо пеп, вчера сдали кровь и эозинофилы опять 16%, в чем может быть причина? Никаких лекарств не принимаем параллельно, кожа чистая, только кровь с повышенными эозинофилами, в семье аллергиков нет
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 марта 2021 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-03-26 07:19
Пришлите фото результата внализа
Валерия 2021-03-26 07:46
Последнего нет, вот предыдущий есть анализ только
Есть ли сыпь на данный момент? Исходя из эозинофилии сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, анализ кала на яйца гельминтов, энтеробиоз и пришлите фото результатов анализов