Онемение нёба и рта

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Элеонора Владимировна! Меня зовут Алина, мне 24 года, я нахожусь на 5-ом месяце беременности. На протяжении этих месяцев железо по анализам крови падает (сейчас показатель 100). Мне назначили пить Ферлатум Фол (пью по 1 флакону 1 раз в день). При употреблении немеет нёбо и язык, минут через 5-10 онемение проходит. Стоит этого бояться?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-14 17:51
Если проходит само собой и отсутствует сыпь, то можно. Пришлите фото результата анализа. Сделайте ферритин, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и общий анализ крови с ретикулоцитами. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации