Сильные покраснения на коже влагалища и ануса

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Пока у дочи ни каких не выявлено. У матери во время беременности цистит был, пилонефрит. Астма до беременности и круглогодичный ринит
Здравствуйте, моей доче 11месяцев. У нас с 8 числа появились очень сильные покраснения на писе и на попе, вокруг отверстия и мелкие прыщики ещё присутствуют. Кожа облазиет, будто что то разьело. Раньше такого не было. С рождения пользуемся памперсами Хаггис. Порошки ничего не меняла, еду тоже. До этого неделю назад пропивали антибиотики Флемоксин с чем то. Назначали нам потому что с рождения моча плохая, лейкоциты повышены. Делали УЗИ почек, всё чисто, кровоток хороший, ничего нет. А моча всё равно плохая. Ждем талон к гинекологу. Врач поставила диагнос опрелость и назначила мазь пимафукорн. Может ли быть это грибок или аллергия, какие ещё анализы можно сдать?! Чтоб понять причину из за чего и почему лейкоциты всегда повышены
Теги: покраснение на писе
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-07-14 21:15
Пришлите фото результатов анализов и фото сыпи для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и педиатрическую панель для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации