Аллергия. Астма

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Астма. Гастроуденит, бронхит.
Здравствуйте, мне 27 лет. У меня бронхиальная астма с 2017 года. Сдавала аллергены. Приложила фото на что есть аллергия. Раньше аллергия проявлялась одышкой. Сейчас аллергия проявляется отёком, чихание. Покраснение глаз, волдырями на лице. И тяжёлое дыхание. И начинается все быстро в течение нескольких минут. Не понимаю от чего?! И почему так проявляеться. Скажи пожалуйста что делать? И опасна ли это? Приложила фото что у меня было.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-17 10:33
Пришлите фото аллергопроб для интерпретации. Вы прислали фото продуктов. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель, спирограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, никсар, энтерожермина форте, фамотидин, према