Эндометрия. Киста яичника

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подростку 16 лет сделали узи органов малого таза и врач написал в заключении энд киста. Месячные пошли в 11.6 лет. Посмотрите, пожалуйста, результаты узи. Может ли врач ошибиться? Скажите, пожалуйста, эта киста очень опасна? Как её лечить?
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-10-14 12:55
Здравствуйте. По описанию кисты есть. Но если Вы не доверяете врачу, то первым делом - сделать УЗИ в другом месте