Эмфизема 2ст и двухсторонняя пневмания неуточненная

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эмфизема 2 ст
Здравствуйте, мужу две недели назад по СКТ поставили эмфизему 2 ст и двухстороннюю температуру. Пропил курс антибиотиков, Амброксол, Курантил 10 дней. Кашель прошел и температура тоже. Еще на больничном, больше ничего выписали. Повторный снимок через 20 дней. Вчера попал под дождь, сегодня с утра опять температура 37,2. Что может быть и что делать подскажите пожалуйста.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-09-09 11:52
Курс антибиотиков типа кларитромицин 500 по 1 таб после обеда оставить на 7-10 дней. Остальное после рентген контроля