Эливикс при ковид

Спрашивает: Анна Андреевна
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Сердце
Здравствуйте! Дедушка 70 лет, 2 шунтирования, подтверждённый ковид и кашель, температура плавающая 36,6 и 37.6 вечерами, купила эливикс какую дозировку назначить? Находится далеко в иркутской области, врачи кроме арбидола ничего не назначили (Кардиомагнил отменяем, а вот эливикс отправлю, сколько пить его? Прививка в мае была поставлена.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте эликвис пусть принимает по 2,5 мг 2 р в день 1 месяц, хатем контроль д димера и дальше решать вопрос о возможном продолжении его приема