Элицея и местное обезболивающее с адреналином

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Светлана Николаевна. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации. Год принимаю Элицею по 10мг от па по рекомендации невролога. Сегодня предстоит поход к стоматологу. Можно ли при приёме данного лекарства делать местное обезболивающее с адреналином. Начиталась в интернете страшилок и теперь в сомнениях. Спасибо, Вам, за Ваш труд.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 сентября 2022 года

9 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-04 12:20
Екатерина доброго часа

Совместное применение может ввзвать нарушение сердечного ритма. Применяется только в крайних случаях

Вы сообщите стоматологу, что применяете антидепрессант, он будет использовать обезболивающее не содержащее адреналин. Сейчас возможностей много

Всех благ!
Платная консультация
Екатерина 2022-09-04 15:19
Конечно, предупрежу врача. Подскажите, пожалуйста, если все таки он решит, что вреда не будет от стандартной заморозки, это нарушение ритма обратимо? И может, какие лекарства дополнительные нужны? Спасибо, Вам за терпение.)
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-04 21:36
По идеи обратимо
но как ваш организм поведет никто не скажет

следует
смотреть по обстоятельствам, что возникнет и уже реагировать на месте.это забота врача,который с вами будет работать
Платная консультация
Екатерина 2022-09-05 00:18
Ничего себе, как серьёзно все. Спасибо, Вам, Светлана Николаевна, Вы мне очень помогли.
Екатерина 2022-09-05 21:13
Светлана Николаевна, здравствуйте. Совместима ли Элицея с Мумие? Спасибо.
Екатерина 2022-09-06 08:00
Спасибо, Вам, огромное!