Эликвис отмена и коронавирус

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, не знаю вопрос относится ли к данной теме.
Почти месяц назад простудился (тест показал Ковид)
Через две недели - тест показал отрицательный (Ковид)

- Вопрос, врач (который приехал к нам домой) сказал, что препарат Эликвис пьют месяц, правильно ли будет его просто отменить без всяких анализов? Врач ничего не сказал - «принимаете 30 дней».
Просто в интернете пишут, что его просто так не отменяют
Знаю, что в интернете нельзя доверят и т. д.
Хотелось бы ответа на вопрос от Вас и Вашего профессионального мнения. Спасибо!

- Вопрос, что можно от желудка принимать. Стал беспокоит иногда (не знаю от нервов или это от препарата). Нольпаза подойдёт? Спасибо!

- Прибавка в весе, не знаю связано ли с препаратами (за месяц очень много их употреблял)
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 октября 2021 года

3 ответа

Никита! Антикоанулянт принимают месяц при пневмонии или повышении показателя Д- димер или повышении тромбоцитов. Без этих нарушений, препарат не назначается. Отмена проводится сразу.
Платная консультация
Никита 2021-10-29 01:39
Спасибо большое!