Элевит пронаталь при беременности

Спрашивает: Юлия.
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мне 31 год, вторая беременность, срок ставят 24-25 недель, состояние нормальное и анализы в норме. Принимаю Йодофол, недавно назначали Кальций Д3 Никомед, когда начала его принимать, стало затруднительно ходить в туалет по большому, рацион питания при этом не менялся. Перестала пить и все нормализовалось, но начали сыпаться зубы и ночью просыпалась от судорог в ноге. Можно ли мне попить сейчас Элевит Пронаталь, что вы можете посоветовать?
Теги: элевит после замершей беременности, элевит на 33 неделе беременности, элевит пронаталь после замершей беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-22 04:07
Здравствуйте.
Спрашивайте совета у своего лечащего врача. Не зная Вас и не видя как беременную, я Вам ТАКОГО МОГУ НАСОВЕТОВАТЬ.
Не принижайте своих лечащих врачей, они хотят Вам только хорошего.
Удачи.
Платная консультация
Юлия 2014-11-22 09:13
Дело в том, что во первых: я живу не в областном центре, обслуживание участковым гинекологом, далеко не на уровне областных клиник, врач не даёт номер телефона. Во вторых: мы живём в зоне АТО и врачей не хватает, что бы попасть на приём, нужно отстоять очередь с утра до обеда. В моём сроке это не так легко. Врача не обвиняю, ситуация мне понятна, если врач принимает на два участка и не только беременных. Поэтому с таким вопросом я обратилась онлайн, в начале беременности я эти витамины принимала.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-24 23:05
Принимайте то, что можете. Можно Элевит. Плюс старайтесь есть больше творога и молока
Платная консультация
Юлия 2014-12-25 14:07
Спасибо.