Повторная беременность после замершей беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
, подскажите пожалуйста, 10 месяцев назад была замершая беременность на сроке в 6 недель плод замер, делали чистку, сейчас снова беременна, срок 5 недель. К своему гинекологу смогу попасть только через неделю, когда будет срок 6 недель, очень беспокоит ситуация, нужно ли что-то принимать поддерживающее эту беременность? Чтобы не произошло повторения? 2 года назад лечила нерегулярный цикл, больше полугода принимала дюфастон, так же врач мне выписывала, циклодинон и цикловиту.
Из симптомов только болит грудь и сильная усталость, дюфастон не нужно принимать? Сейчас пью фолиевую кислоту.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-25 18:18
Если нет жалоб, то не нужно больше ничего принимать.
Платная консультация
Анна 2021-08-25 19:21
Спасибо большое за ответ. Подскажите пожалуйста, какие выделения считается нормой на таком сроке? И если я сейчас пью фолиевую кислоту и йодомарин этого достаточно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-25 20:51
Обычные выделения, как всегда.
Платная консультация
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-28 14:15
Что именно вы хотели у меня узнать? На все ваши вопросы я чётко и по существу ответил. Если вам что то было не понятно, то элементарно можно было задать уточняющий вопрос, а не бежать сразу писать негативный отзыв. Жалею что потратил свое время на ваш вопрос. Удачи.
Платная консультация
Анна 2021-08-28 14:39
То что я хотела у вас узнать, я написала в своих вопросах, на что получила ответ, называется «на отвали» если для вас это считается четко и по-существу, то прошу прощения. У нас, видимо разные взгляды на это. Было задано в общем три вопроса, на что было отвечено на два. А бежать мне писать негативный отзыв или нет, это мое личное дело. А как жалею я, что потратила время и задавала вам, волнующие для меня вопросы.
-1