Двойня замер один плод

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать ответ специалиста. У меня двойня (д а д х) 16 недель. Сегодня на узи сказали что один плод замер. Плод развился до 12 недели. Второй в норме. Что делать и что будет со вторым? К своему врачу только завтра
Теги: если один плод замер из двойни что делают врачи, при двойне один плод замер
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-01 12:08
Здравствуйте! Пока не паниковать. Очень часто второй плод развивается нормально.
Платная консультация
аня 2014-12-01 13:20
А что будет с замершим
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 12:53
Обычно, такой плод мумифицируется и не представляет опасности для оставшегося в живых близнеца