Замер один плод двойни

Спрашивает: Алсу Халимовна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Двойня, один плод замер на раннем сроке. Врач сказал, что ничего страшного, он высохнет. Может ли как нибудь замерзший плод отразиться на развитии живого плода? И еще один вопрос: Как будет считаться беременность по документам: многоплодная или как обычная? Заранее спасибо!
Теги: один плод замер при двойне
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-05 09:25
Здравствуйте! Срок беременности сейчас?
Платная консультация
Алсу Халимовна 2015-09-05 16:38
Сейчас 15 недель. Плод замер на 11 недели.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-07 11:23
Будет проходить как двойня. На развитии другого при замирании на таком сроке, не должно сказаться. Особенно, если двойня такая, когда у каждого свой мешочек - амнион, хорион
Платная консультация
Алсу Халимовна 2015-09-07 20:21
Добрый вечер! Спасибо большое за ответ!