Замер один плод двойни
Спрашивает: Алсу Халимовна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Двойня, один плод замер на раннем сроке. Врач сказал, что ничего страшного, он высохнет. Может ли как нибудь замерзший плод отразиться на развитии живого плода? И еще один вопрос: Как будет считаться беременность по документам: многоплодная или как обычная? Заранее спасибо!
4 ответа
Будет проходить как двойня. На развитии другого при замирании на таком сроке, не должно сказаться. Особенно, если двойня такая, когда у каждого свой мешочек - амнион, хорион