Беременость двойней один плод замер

Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пилонифрит
Здравствуйте, подскажите 7 недель беремености 2 плода в разных мешочках, один плод замер в 5 недель второй блогополучно развивается врач назначала кровоостонавливающие и укрепляющие. При этом замерший плод остался внутри. Подскажите вредно ли это для матери и второго плода все ли правильно делает врач она сказала что россасется. Я бы хотела быть уверенной что замерший плод не отравляет организм матери и второго ребенка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-13 19:51
Добрый вечер, Вам всё верно сказала врач.
Эльвина Наримановна Эмирсаева 2020-12-14 14:33
Памогите пажалуста
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-14 15:14
Замерший плод не будет не для Вас не для развивающегося плода угрозой.