Расшифровка второго скрининга
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. При беременности первый скрининг не делала, т. к. не успела по срокам, на узи выявлен один замерший плод, второй развивается хорошо, маркеров ХА не обнаружено, ребёночек даже больше срока на неделю, узи делала в 13 и в 15 недель на втором скрининга снижены мом ХГЧ и эстирола, и высокий риск синдрома Эдвардса 1: 50. Скажите, ведь такие результаты могут быть из за замершего плода? Ко врачу только в пт, очень переживаю. Заранее спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 7 ноября 2017 года

8 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-11-07 09:12
Здравствуйте,
заключение скрининга предоставлено не полностью.
Обрезані данные - какой срок указан на заключении?