Двойня под вопросом
Спрашивает: Ресулова Диляра Муртазаевна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: 3 выкидыша на разных сроках.8. нед.6 нед. И 20 нед.
После 2 родов на 39 и 40 недель
Здравствуйте, Меня зовут Диляра. Сегодня ходила на узи беременность двойни под вопросом. Один ребенок развивается 6-7 недель. А второе плодное яйцо под вопросом меньше 5 недель.
Узи прилогаю.
Если это и есть двойня которая не развивается что будет с тем плодом который развивается. И что надо делать прерывать беременность?
Узи прилогаю.
3 ответа
Ресулова Диляра Муртазаевна 2021-07-20 22:27
Спасибо за ответ . Вчера переделала узи ровно через неделю. Но сказали один развивающий эмбрион в одном плодное яйце. Что это было второе непонятно. Беспокоиться не стоит.