Замершая ли Беременность
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 апреля 2016 последние месячные. Могла забеременеть 22-26 апреля(нерегулярн. Полов. Жизнь). По УЗИ ПЯ 6 мм жёлтое тело есть. Эмбриона не видно. За неделю ПЯ выросло на 1,5. Эмбриона не видно. Что может быть. Завершая вероятно? Предлагают чистку, есть ли смысл ждать. Спасибо
Теги: может ли быть замершая беременность от занятий сексом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

28 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 16:43
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-завтра и через день. Уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и покажет, нормально ли проходит развитие. Здоровья Вам!
1