Экстрасистолия в сердце
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 17 лет, уже как 2 недели, а может и больше начала замечать, что сердце как-то на 1 останавливается и потом начинает дальше работать, еще толчок ощущается. Я прочитала, что это экстрасистолия. Она очень опасна?
Категория: Детский кардиолог
3 ответа
Добрый день, Анна! Экстрасистолия встречается у всех здоровых людей, но количество экстрасистол не должно превышать 200 шт. /сутки.
Анна 2021-04-02 15:13
Здравствуйте. Мне 17 лет. 30 марта проходила ЭКГ, поставили диагноз " Синусовая тахикардия ", у меня еще периодически ощущается, что сердце останавливается где-то на секунду, потом дальше продолжает биться, еще немного ощущается толчок, и так несколько раз за день.
Из-за чего это может быть?
Добрый день! Может быть из за нехватки магния, начните принимать МагнеВ6 по 1 табл 3 раза в сутки, курс 1 месяц.