Сердцебиение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уже пол года ощущаю сердцебиение даже при незначительной физ. Нагрузке, например, простое выполнение домашних дел. Когда лежу то сердце нормально бьётся. Но стоит начать что то делать, как ощущаю сердцебиение. Делала экг и холтер. Терапевт сказал нормально всё. Кардиолога у нас нет. Холтер показал частые экстрасистолы. Записалась на узи сердца. Проверяла щитовидку, всё нормально. Сдавала анализ на гормоны ТТГ 0,3. Сказали норма. Лишнего веса нет, не курю, не пью. Сижу в декрете. Ребёнку 2,7 года. Скажите что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 января 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Светлана! Вы сдавали общий анализ крови? Сколько именно экстрасистол в сутки у вас?
Светлана 2016-01-31 14:26
Сдавала, сказали нормальный анализ. Гемоглобин 122. Меня смутил показатель лимфоцитов 51, но терапевт сказал не стоит обращать внимание. А сколько в сутки экстрасистолов не указано было, просто частые и всё.
Хотя бы указано, какие экстрасистолы- предсердные или желудочковые? Сдайте анализ крови на калий и магний. Можно начать принимать ладастен по 1 т утром и в обед- самочувствие улучшится.