Экстрасистолия сердца

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня беспокоят в вечернее время экстрасистолы сердца. Ощущается перебой сердца и неприятно. Ощущаю толчок в груди, кроме этого других ощущений нет. В стоячем положении они нормализуется, а как лягу или с ижу начинаются. Заметил особенность если уснуть с экстрасистолой и проснуться хоть через 5 минут их уже нет. В данный момент лечусь от невроза принимаю спитомин и пантогам. Но экстрасистолия была замечена до невроза. Делал УЗИ сердца (пролапс митрального клапана 1степени)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?