Замирание сердца, весьма ощутимое
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Очень часто стала слышать и ощущать замирание своего сердца - отдает и в уши, в будто по ребрам и легким стучит. ЭКГ делала в августе, показало отсутствие патологий. Скажите, пожалуйста, что это? Это опасно?
Заранее спасибо за ответ!
Всего вам доброго!
Заранее спасибо за ответ!
Всего вам доброго!
3 ответа
Здравствуйте. Это экстрасистолия, не опасна, принимайте магнерот.
Татьяна 2016-01-24 19:40
Здравствуйте! В течение дня иногда ощущаю как-будто сердце переворачивается, болей нет. Что это может быть? Записалась к врачу. Очень страшно. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Похоже на экстрасистолию, не о чем переживать.