Как быть при таких Экстрасистолах
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите разобраться, у меня каждый день чувствуются слишком ощутимые Экстрасистолы, они настолько выражены, что просто ужасное ощущение в груди, и каждый раз они разные, каждый день они отличаются от друг друга симптомами, а именно у меня бывают такие:
1. На вдохе ощутимые сбой, будто бы сердце переключилось на другую скорость ????
2. Так же на вдохе ощущение будто сердце замкнуло, будто оно забыло как биться, а потом резко начинает снова
3. Ощущение остановки сердца, без толчка, без всего, просто будто бы встало и все
4. Замирания сердца, одновременно с каким то сжатием сердца и грудной клетки
5. Ощущения передергивания
6. Ощущение вибрации в сердце
7. Резкое сжатие в грудной клетке, будто как вспышка какая то на сердце
Сердце без паталогий . Док, скажите, пожалуйста, вот у меня они слишком ощущаются, и в момент экстраситол иногда на 1-2 секунды будто сознание отключается, это редко, но бывает, так вот вопрос: что будет, если у меня подряд будет несколько таких сбоев? Это опасно же? Раз у меня не просто Экстраситола ощущается как толчек, как я перенесу несколько таких замираний сжатий и т. д. ? Холтер уловил 1 Эску. И то я ее не почувствовала
5. Ощущения передергивания
6. Ощущение вибрации в сердце
1 ответ
Здравствуйте. Можно пропить курс фенибута.