Замирание сердца и толчки груди посередине, чувствую себя хорошо

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 23 года, девушка, третий день чувствую в середине груди толчки, чувствую себя в такие моменты нормально, в день примерно 20-30 раз происходит, щупала пульс и поняла что во время этого точка замирает сердце, к врачу пока не ходила. Ранее около 9 месяцев назад сдавала экг всё было в порядке. Хотелось бы узнать что может быть? Опасно ли это? Нужно ли срочно идти к врачу? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по вашим описаниям это экстрасистолы, обычно они не опасны, сделайте узи сердца. Холтер и сдайте кровь на ТТГ и ферритин
Платная консультация
Татьяна 2022-07-19 21:25
Спасибо большое за ответ)