Была режущая боль и жгущая замирание сердца в горле

Спрашивает: Вячеслав Ершов
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мучает экстрасистолия во время плавания кальнуло в области груди плавал долго и теперь наблюдаю экстрасистолы до этого всё было хорошо такое же было 2 месяца назад, когда сильно простыл тоже начались экстрасистолы так занимаюсь на турнике люблю железо в 12 был порок сердца, который оперировали. Тогда через время и показало экстрасистолы ну они одиночные и такие приступы у меня были уже несколько раз недавно был холтер показало экстрасистолы также одиночные ну я их не чувствовал, а сейчас чувствую очень хорошо и как будто адреналин в крови бушует стоит ли, пока воздержаться от нагрузок нагрузки люблю и опасны ли экстросистолы в моём случае. Иногда чувствую как сердце уходит как-будто в горло сам знаю что это аритмия ну опасна ли она.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте делали ли вы узи сердца в ближайшее время? И прикрепите сюда холтер, в норме ли гемоглобин, щитовидка?
Платная консультация
Вячеслав Ершов 2021-08-08 17:24
По холтеру одиночные экстрасистолы были, сделан был пол года назад УЗИ также, всё хорошо просто я хочу уточнить я заметил, как только нагружаю организм сразу начинается экстрасиатолия, тогда заболел ОРВИ неделю болело сердце и экстрасистолы потом резко прошло и пол года не было щас опять. Экстрасистолы наджелудочковые одиночные опасны?
Нет они не опасны, особенно с учётом того, что УЗИ сердца в норме