Быстрое замирание сердца

Спрашивает: Алексей денисов
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите вот только не знаю как описать, бывает такое чувство будто на миг сердце замирает на доли секунд.! Дыхание как перебивает! И отпускает. Происходит это быстро, сразу страх смерти. Как степинею! Это опасно и что это? Бывает не часто, может ли это связано с физ нагрузкой? Страх жуть! Помогите!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-20 23:24
Здравствуйте. Похоже на экстрасистолию. Это не опасно.
Алексей 2014-12-03 11:36
Спасибо.! Извините за навязчивость. Можно еще вопрос? Просто я уже 3 раза делал ЭКГ, и все чисто, говорят сердце в норме! Ну это не чего страшного? Бегать можно?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-03 15:07
Здравствуйте. Можно.
виктория 2016-01-04 13:20
Здравствуйте часто мучает замирание сердца в груди перехватывает дыхание делала много раз экг говорят все в норме, но когда я начинаю нервничать замирание учащаются. Делала и узи тоже говорят все хорошо
Здравствуйте! Скорее всего, это экстрасистолы. В вашем случае нужен холтер.