Сердце экстрасистолия
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня Желудочковая экстрасистолия 4а по ryan. Одиночных желудочковых экстраситолов 24955 в сутки, 1049 в час. На сколько это серьездно? Годен ли я к службе в армии? Мой кардиолог сказал что у меня все ок, и прописал Милдронат 500 мг. Есть сомнения, решаю идти к другому врачу или нет.
1 ответ
Здравствуйте. На сколько мне известно, экстрасистолия не является противопоказанием к армии, но можете еще на всякий случай сходить к другому врачу.