Заключение по холтеру

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста с расшифровкой Холтера. На сколько данное заключение опасно и можно ли что то принять из лекарств до посещения врача? Чувствую каждый перебой. К Врачу записана аж на начало апреля, и извожу себя мыслями о сердце. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2022 года

5 ответов

Здравствуйте по холтеру умеренное количество желудочковых экстрасистол, сделайте узи сердца, сдайте кровь на ТТГ и ферритин
Платная консультация
Дарья 2022-03-26 08:06
Спасибо за ответ! По Узи пролапс трикуспитального клапана с 1 регургитацией а кровь нормальная. В 2017 году делали рча по поводу частой желудочковой экстрасистолии, их было 35000. Доктор подскажите а принимать лекарства нужно какие нибудь?
Принимать если только успокоительные препараты, чтобы легче переносить эти экстрасистолы
Платная консультация
Дарья 2022-03-26 21:42
Спасибо большое за ответ Гульнара Рафиковна, как то легче стало после общения с Вами. Попробую пропить валерьянку для начала.
Дарья всего доброго вам, если еще будут вопросы обращайтесь, рада буду помочь вам!