Экстрасистолия 3 градации по Рейну

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, не подскажете врач в отпуске не придти на консультацию очно, получила результаты холтера естественно ничего не поняла, написано 3 градация желудочковой экстрасистолии по Району что это означает? Спасибо (прикрепляю
Фото)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июня 2021 года

7 ответов

Здравствуйте Анна, экстрасистол у вас немного, они не опасны
Платная консультация
Анна 2021-06-17 21:08
Спасибо ☺️ Просто я их
Чувствую и как мне кажется довольно часто как специально чаще чем когда делала холтер (а может. Накручиваю себя)
До 1000 за сутки тоже считаются в принципе нормой, так что даже если у вас и больше, чем по холтеру, то вряд ли выше этой цифры
Платная консультация
Анна 2021-06-17 21:15
А можно заниматься спортом при экстрасистолии? Не ухудшит ли состояние? Ещё я много пью кофе. И врач мне выписала препараты омега 3, карнитин, и милдронат и панангин и вот именно на фоне приема этих препаратов такая экстрасистолия и при этом я чувствую себя получше получается без приема этих витаминов может ситуация гораздо хуже? Ещё в состоянии практически хронического стресса уже в течении года.
Спортом заниматься можно, кофе желательно уменьшить, а стресс да часто даёт такие нарушения ритма, витамины регулярно пропивайте
Платная консультация
Анна 2021-06-17 21:21
Спасибо????