Желудочковая экстрасистолия 3 градации по райан при кардиостимуляторе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Дестракардия, сссу
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня стоит кардиостимулятор, пришли результаты холтер диагноз желудочковая экстросистолия 3 градации по ryan. К врачу только на следующей неделе, может Вы подскажете на сколько это опасно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июля 2020 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-07-29 10:45
Здравствуйте. Какие препараты принимаете? По какому поводу стимулятор?
Анастасия 2020-07-29 10:48
Пульс упал в 2011 году до 25 ударов. В январе перед родами полностью проверяла ь, было все хорошо. Из препаратов каждую осень и весну назначают милдронат с магне б6, но так как кормлю грудью, этой весной препараты не принимала.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-07-30 08:15
Здравствуйте. Нарушения ритма не опасные, противоаритмической терапии не требуется, но после согласования с врачом можно пропить курс магния.