Экстракт пальмы Сабаль при облысении

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте! У меня андрогенетическая алопеция. Первые залысины начали проявляться в 16 лет. Сейчас у меня 2 ая, наверное, стадия облысения- глубокие залысины, но на темени проплешин еще нет. Последние лет 8 пользуюсь миноксидилом 5%. Волос растет только пушковый в районе лобных залысин, а как только делаю перерыв на месяц, то и те опадают. Скажите, в комбинации миноксидила и капсул экстракта пальмы Сабаль, может ли волос окрепнуть, и хоть немного вырасти? И на сколько вообще эффективна пальма сабаль в моем случае?
Категория: Трихолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-11-25 19:00
Добрый день, советую сочетать с препаратом Satura Rosta бальзам в течение 6 месяцев или
Средство А3 (прокапил) вечером в течение первой недели наносить через день, затем ежедневно
Вы обследовались у андролога?