Очень жидкий волос, без облысения

Спрашивает: Diana
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Синусит.
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста. У меня нет аллопеции и волос выпадает в пределах нормы.
Но волос очень жидкий и тонкий. Хотелось бы уплотнить волос.
Есть ли смысл использовать Алерану, Аллопель, Тоник Vitabrid, Селенцин или тоники с аминексилом или миноксидилом?
Спасибо большое, заранее!
Категория: Трихолог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-12-03 19:58
Добрый день! Толщина волос заложена генетически, на нее мало чем возможно повлиять.
Протезировать кутику можно ампулами Dikson structur fort
Способ применения:
Содержимое ампулы нанести на чистые подсушенные полотенцем волосы. Взбить в « крепкую» пену. Продолжительность процедуры 25 минут.
Будьте здоровы!