Восстановление волос
Спрашивает: Diana
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня нет аллопеции и волос выпадает в пределах нормы. Но волос очень жидкий и тонкий. Хотелось бы уплотнить волос. Есть ли смысл использовать Алерану, Аллопель, Тоник Vitabrid, Селенцин или тоники с аминексилом или миноксидилом? Спасибо большое, заранее!
1 ответ
Здравствуйте Диана.
Тонкий волос, к сожалению, мы изменить не можем, это то с чем мы рождаемся и идём по жизни. Если есть поредение волос, то нужно разобраться в причине и в этом случае, конечно, смогу помочь Вам.
Что касается минокседила, то этот препарат назначается по показаниям. На данный момент мне тяжело сказать, есть ли у Вас показания к назначению лосьона миноксидил. Для этого нужно сделать осмотр и собрать анамнез, возможно пройти обследования на заболевания других органов и систем.