Восстановление волос после псориаза

Спрашивает: Немат
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня год назад начал сильный зуд в голове и началось выпадение волос не обращал на это большое внимание и так получилось что прошло около 5 - месяцев что волосы начали выпадать с огромным количеством в лобной части и я побрился на лысы после этого узнал что псориаз на головной части тела и после я поехал к дерматологу который назначил мне крем!
После месяца все прошло на голове не осталось красных пятен зуда нету но есть одна проблема в том что волосы в лобной части восстанавливаются очень медленно либо мне так кажется
Жду от вас совета
Есть ли возможность восстановить волосы в лобной части
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-29 10:38
Добрый день, в вашей ситуации нужна трихоскопия, это позволит объективно оценить ситуацию и дать обоснованный прогноз. Посетите трихолога.