Сильное выпадение волос. Волосы тонкие, секущиеся и ослабленные
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, у меня проблема выпадения волос. Началось сильнее около 2 лет назад. Волос стало в половину меньше. Аллопеций нет но волосы тонкие и очень выпадают. Сдавала анализы на щитовидку, все в норме. Есть сахарный диабет 1 тип - компенсированный. Как справится с проблемой, к кому идти и что делать уже не знаю. Хочу восстановить густоту и былую красоту своих волос, ну или хотя бы сохранить то что осталось. Прошу помочь пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте Юлия.
Пришлите, пожалуйста, фото волосистой части головы.