Восстановление волос!

Спрашивает: Камран
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью
Буквально год тому назад у меня в голове начался зуд. Начал часто вешать волосы и это привело к очаговому алопецию как я думаю!
После всего я сбрил волосы.
Решил посещать дерматолога с лысой башкой чтобы он мне поставил диагноз точно не помню какой он диагноз поставил вроде псориаз или же себорейный дерматит сказал.
В данный момент все в порядке с волосами и с кожей головы кроме одного что осталось очаговая местечка без волос
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-01 08:45
Здравствуйте.

Прежде всего посоветовал бы консультацию трихолога для оценки состояния волос.

При желании можно использовать спрэй Алерана 5%.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.

Быстрого эффекта не ждите. Первый результат появляется через 3-4 месяца.