У ребенка чешутся ладони и стопы ног

Спрашивает: Marina Petrunya
Пол: Женский
Возраст: 1.10
Здравствуйте, месяц назад я обратилась к дерматалогу с проблемой ребенок орал плакал как купался а после купания кожа становилась в зацепках (экзема) врач поставил диагноз аллергический дерматит назначил Е-цет и псило бальзам но такое ощущение что еще хуже стало я купила фенистил капли и гель и не помогало, ребенок ночами не спал плакал и просила ваву на ручках дуть а ручки красноы расные и горячие мазала псило бальзамом и фенестилом не становилось лучше мы с нова к дерматолагу он поставил новый диагноз крапивница мазать дермолекс а ручки вообще горят псило фенистил дермолекс не снимал зуд, мы поехали в Сумы там сразу поставили диагноз чесотка и контактный дерматит лежали в больнице пырскали спрегалем и кололи супрастин вроде ей стало легче нас выписали, только приехали домой на следующий день и тут началось! Покупала и у нее выступала аллергия не знаю думаю что на воду, ручки горят чешутся кожа облазит стопы просит гладить. Я не знаю что делать помогите что делать? Может соскоб на ручках взять? Огромное спасибо за помощь, удачи вам и добра
Теги: корки на ладошках у ребенка, у ребёнка на стопе, у ребенка чешутся ладошки и стопы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-26 13:16
Добрый вечер

А ребёнок перед появлением высыпаний не болел?
Как дела со стулом?
Marina Petrunya 2017-02-26 14:11
Нет не болели. Стул нормальный
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-04-03 19:43
Добрый день

Как сейчас у ребёнка с сыпью?