Помогите что это за высыпания

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, инсулинорезистентность, скрытая анемия.
Здравствуйте, до беременности сталкивалась с этой же проблемой, помог крем акридерм и то спустя месяц.
Врач не поставил диагноз никакой, присылаю фото как выглядело (много пятен) Высыпало точечно, поясница, живот, на груди ближе к подмышке и на руке. Так же временами ощущение горения кожи головы (но высыпаний там нет)
Сейчас я в положении, снова появились эти прищи а потом они увеличиваются - не чешу но чешутся. Переживаю не герпес ли это, что бы не спровоцировал выкидышь. Фото прикрепляю (один прищ) и так же временами горит кожа головы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-09 09:45
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.