Высыпание на теле, зуда и температуры нет

Спрашивает: Анастасия Юрко
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня появилось высыпание примерно около недели назад, причина почему это произошло не ясна. Зуда нет, температуры тоже нет, но меня все равно беспокоит это высыпание. Была у дерматолога в местном кожвене, прописали лоратодин и все. Высыпание есть на животе, груди, спине и растёт ещё больше. Подскажите пожалуйста, что это и как лечить. За ранее спасибо за ответ и помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-02 20:31
Здравствуйте Анастасия

Какой диагноз Вам поставил дерматолог?
Анастасия Юрко 2019-06-02 20:39
Врач мне ничего не сказала, сказала только пить Лоратодин одну таблетку в день и все.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-02 21:13
На фото только небольшой участок кожи, хотя Вы пишите, что высыпания распространенные.

По такому небольшому участку кожи диагноз поставить невозможно. Можно предположить много разных диагнозов.

Если лечение не помогает необходимо вновь обратиться к дерматологу.
Анастасия Юрко 2019-06-02 21:18
Спасибо большое, уже записалась снова к дерматологу.