Восстановление волос
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пож-та что мне делать. Ситуация такая: волосы выпадали всегда, но прямо чуть чуть. А последний год прям ужас какой то. При расчесывании, при мытье и т. д. прямо с белыми точками на концах. Крашу волосы с 15-16 лет. Сейчас очень много седых (не красить не могу. На сегодняшний день: беременность 3-4 недели, диффузный зоб(по узи 0-1ст) , волосы стали тоньше после милирования (больше мелировать не буду) Посоветуйте мне пож-та что предпринять для укрепления луковиц волос? Средства принимать боюсь, всвязи с беременностью. Очень переживаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

4 ответа
Светлана 2019-04-15 13:25
Если этот вопрос не к Вам, перенаправьте вопрос, пож-та, к специалисту, занимающимся данным вопросом. Заранее спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-16 13:39
Здравствуйте, Светлана!
Добавьте пожалуйста результаты:
Гемоглобин Ферритин сывороточного железа и тиреотропный гормон.
Светлана 2019-04-16 13:51
ТТГ сдавала в октябре - 2.4 (норма 0,4-4); гемоглобин от 4.03- 138 (норма 120-140). Остальные еще не сдавала.
дерматолог 2019-05-01 12:35
Дообследуйтесь и отпишитесь