Облысение, холестерин
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гепотериоз, панкреатит, хондроз.
Здравствуйте, выявили проблему с щитовидной железы, уже три года пью льтероксин, вес снизился, но очень сильно выпадывают волосы, нет матки и одного яичника, вес был 79 кг. При росте 158, пила Анжелик изменила образ жизни, сейчас вес 72, занимаюсь придерживаюсь диеты, подскажите как восстановить волосы. Гормоны в норме. Высокий холестерин. Нет желчного.
1 ответ
Добрый день, Выпадение волос диффузное или в какой-то тонн больше?
Стрессы насколько часто?
Пить витамины 6 месяцев, например, пантовигар по 1 таб 3 раза в день.
Наружное лечение будет зависеть от того какой тип выпадения.
Можно начать Генеролон, наносить 1 мл раствора с помощью распылителя (7 нажатий) 2 раза в день на пораженные участки волосистой части головы, начиная с центра проблемной зоны. После применения необходимо вымыть руки.
Будьте здоровы!
Стрессы насколько часто?
Будьте здоровы!