Выподение валос обильное

Спрашивает: Рада
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня очень сильно выподаеут волосы что мне делать может вы посоветуйте мне что то никаких забаливаней нету стрэса тоже Нет что это может быть?
Я пела витамины алерана но не помогает пробывала разные маски для волос
Категория: Трихолог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-11-20 18:56
Добрый день, Вам необходимо еще сдать ТТ-Г, Т4 и Т3.
Выпадение волос диффузное или в какой-то тонн больше?
Стрессы насколько часто?
Пить витамины 6 месяцев, например, пантовигар по 1 таб 3 раза в день.
Наружное лечение будет зависеть от того какой тип выпадения.
Можно начать Генеролон, наносить 1 мл раствора с помощью распылителя (7 нажатий) 2 раза в день на пораженные участки волосистой части головы, начиная с центра проблемной зоны. После применения необходимо вымыть руки.

Будьте здоровы!