Облысение лобной части головы

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня на доброй части, именно с левой стороны начала лысеть голова. Какая может быть причина и какие анализы можно сдать чтобы понять. Каких то либо болячек на голове нет.
Категория: Трихолог

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-10-18 15:46
Пантовигар или Иннеоф из аптечной сети, по 1 табл 3 раза в день 6 месяцев.
Генералон спрей 2 раза в день 6 месяцев, можно добавить дополнительный стимулятор для роста Polipant Complex ампулы от фирмы Dikson, по пол ампулы 1 раз в день (через пол часа после Генеролона) 3 мес.
И у андролога надо сдать гормоны.
Будьте здоровы!