Экспресс тест

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как интерпретировать данный тест?
Была температура 37,3, першило горло.
Категория: COVID-19
Добавлен: 9 июля 2022 года

5 ответов

Елена! Тест отрицательный. Т. к. только одна красная полоска. Положительный дает 2 красные полосы.
Платная консультация
Еленп 2022-07-09 21:51
Благодарю за ответ.
На фото еле видна вторая полоска. Это тоже считать отрицательным?
Елена! Две полосы должны быть одинаковой окраски. У вас нет такого в тесте.
Платная консультация
Елена 2022-07-14 05:32
Большое спасибо.