Помогите пожалуйста ОРВИ, сдал экспресс тест, отрицательно

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хрон. Колит, гастрит, холецистит и т. д
Здравствуйте, доктор у меня уже 6 дней поднимается температура до 39.2, я принимал, ацц, т. к. есть кашель, витамин с, метронидазол, ибупрофен, сегодня был у врача, он мне назначил Арбидол Амоксиклав и Амиксин, правильное ли лечение, от отменил ибупрофен, вместо назначил парацетамол
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-27 20:25
Здравствуйте.
Лечение адекватное. Для исключения пневмонии сделайте РКТ ОГК.
Всего доброго.