ЭКО или естественная беременность

Спрашивает: Марина Николаева
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер! Помогите пожалуйста! Мне 31 год, беременностей не было, но планирую и не получается около года. Особых проблем до недавнего времени не было. Месяца 3 назад месячные были с болями, сгустками и не типичные для меня, после этого пришли нормальные, а последние две опять не норма и с болями. Причем не только во время месячных. Нашли сильный бактер. Вагиноз. Пью трихопол. Нашли миому 13мм на 11мм. Назчили на месяц Ярину. Сдала гормоны на 3 ДЦ. ФСГ -10,47, АМГ- 0,77, ЛГ -2.14, эстрадиол 53,38, об. Тестостерон--0.69, кортизол 438, пролактин 283. Прочитала информацию об АМГ и стало страшно. У меня есть шансы на естественную беременность? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-20 19:16
Здравствуйте. Все возможно. У меня в практике был случай спонтанной беременности при АМГ 0,08