Аденомиоз и естественная беременность (шансы)

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, обнаружен аденомиоз. Диагноз поставлен по УЗИ. Делали три раза уже через каждые полгода (врач очень опытная). Также имеются проявления аденомиоза: скудность месячных, эндометрий не нарастает более 8 мм, неровность самого эндометрия, месячные со сгустками. УЗИ прикрепляю ниже.
Из лечения назначили: витамины группы В, витамин Д, омега 3-6-9, фолиевая кислота. Врач говорит пробуй забеременеть на этом фоне, дала 3 месяца на попытки.
1. Можно ли забеременеть с аденомиозом?
2. Можно ли делать попытки при таком тонком эндометрии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-22 10:30
Здравствуйте.1. да.2. нет. Вы бы сдали анализы на гормоны для начала