Шансы на беременность естественным путем?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор!
Подскажите пожалуйста, при таких результатах анализов возможна беременность естественным путем, без применения гормонов? На очных консультациях была, у 3 врачей, только один доктор сказал, что эстрадиол, прогестерон маленькие и их нужно корректировать препаратами.
Буду крайне признательна за ваше профессиональное мнение, голова только и забита тем чтоб забеременеть.
6 ответов
Здравствуйте! Если эндометрий растет хорошо и есть овуляция, то забеременеть можно и без гормонов