Одна труба

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 года назад была ВБ, удалили правую трубу, хочу ребёночка, сделала рентген левой трубы, ренгинолог в описании пишит труба проходима, спаечный процесс в малом тазу, а врач утверждает, что нет и шансов забеременеть естественным путём и направляет на эко, не дает покоя описание ренгенолога, есть ли шанс забеременеть естественным путём? Какая вероятность повторной ВБ? Рисковать стоит и в случае неудачи так и так на эко?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-16 18:33
Здравствуйте! Шансы вб есть.
Но если труба проходима, можно попробовать естественным путём
Платная консультация
Ольга 2020-08-16 19:19
Т. е. больше доверия ренгинологу который по снимкам описывал проходимость, чем врачу геникологу?