Свечи Виферон применение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, не могу понять при молочнице свечи Виферон куда нужно вводить во влагалище или прямую кишку? На упаковке написано ректально, в интернете написано при урогенитальных инфекциях вагинально,.И ещё вопрос у меня одна труба непроходима вообще, один врач говорит шансов мало на естественную беременность только ЭКО, другой говорит что хорошие шансы и я могу сама, лругие анализы все хорошие, беременности нет 5лет но у мужа оказалась плохая сперма, и вот гинетик сказал лечите мужа я могу сама забеременеть а другой говорит с одной трубой только ЭКО, так каковы шансы на естественную беременность с одной трубой если бы мужа была хорошая сперма? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-12 19:33
Здравствуйте! Если лечение влагалища, то вагинально. Если труба проходима, то конечно можно и с одной трубой забеременнеть.